ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СВО

 

         Отдел продолжает прием заявлений на оформление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. 

         Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 утверждены основные требования к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно,

         Указом Губернатора от 20.04.2020 № 398 утвержден Порядок и условия назначения денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

         Право на ежемесячную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно предоставляется постоянно проживающим на территории Владимирской области гражданам Российской Федерации, на детей, не достигших возраста восьми лет в семьях, размер среднедушевого дохода которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную во Владимирской области за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты (10768 руб. на чел./мес). Размер выплаты составляет 5390 руб. в месяц на каждого ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.
         Ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, но не ранее 1 января 2020г., до достижения ребенком возраста 8 лет.

         Всем, кто обратится за пособием в течение 2020 года, вплоть до 31 декабря включительно, выплата будет назначена с января 2020 года (но не ранее исполнения ребенку 3-х лет).  Назначение выплаты в очередном году осуществляется по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения.

         Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных месяцев, предшествующих 6 календарным месяцам перед месяцем подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты.

         Для получения денежных средств необходимо открытие в кредитной организации банковского счета с привязкой к нему карты национальной платежной системы «Мир», либо открытие банковского счета, не предусматривающего осуществление операций с использованием платежных карт.

         Граждане могут обратиться с заявлением непосредственно в отдел соцзащиты (предварительная запись на приём осуществляется гражданами самостоятельно через сайт нашего учреждения www.petushki.social33.ru в разделе «Запись на приём»), в МФЦ, посредством почтовой связи способом, позволяющим подтвердить факт и дату отправления, либо в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг. Все необходимые сведения о составе и доходах семьи запрашиваются учреждением самостоятельно в порядке межведомственного взаимодействия.

 

 

 

Кольчугинский  отдел производства по делам об административных правонарушениях Инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области, КУВО «Управление административно-технического надзора Владимирской области» информируют ж

Подробнее...

В преддверии Всемирного дня прав потребителей стартовала «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

Доклад о жилищном контроле и контроле в сфере благоустройства

Перечень вакансий следующий МУП «Водоканал Петушинского района»

Уважаемые жители!

Конкурс «Регионы устойчивое развитие»

Министерство обороны Российской Федерации информирует о возможности поступления детей участников специальной военной операции в кадетские корпуса Следственного комитета Российской Федерации

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области А.В. Купина к гражданам о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в период аномальных холодов!

Кто на сайте

Сейчас 309 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторские права

© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское