ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СВО

В целях профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции приём граждан в клиентских службах ПФР в городах и районах Владимирской области с 30 марта будет идти только по предварительной записи через электронный сервис предварительной записи на сайте ПФР, а также по номерам телефонов клиентских служб.

Запись по телефону

Записаться на прием можно по справочному телефонному номеру Управления ПФР  в Петушинском районе (межрайонное): тел.: 8(49243) 2-15-95, 2-13-36.

Сервис предварительной записи

На случай, когда возникла необходимость посетить территориальный орган ПФР, лучше воспользоваться сервисом предварительной записи и прийти на прием в назначенное время, без ожидания в очереди. Сервис также позволяет перенести или отменить запись.

 

Призываем жителей области беречь свое здоровье и воздержаться от личного посещения клиентских служб ПФР. Обращаться за услугами ПФР удобно и легко дистанционно – через электронные сервисы и по телефону.

 

Личный кабинет застрахованного лица

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты. Семьи, получившие сертификат на материнский капитал смогут найти информацию о расходовании средств и оставшейся на данный момент сумме.

При помощи личного кабинета можно получить необходимые справки, в том числе для дистанционного представления в другие организации.

Реализована возможность онлайн-оформления выплаты по уходу за пенсионером, ребенком-инвалидом или инвалидом с детства первой группы – представлены заявления как о назначении выплаты и о согласии на осуществление ухода, так и заявление от лица законного представителя – родителя, усыновителя, опекуна или попечителя.

Онлайн-приемная

В случае возникновения вопросов, касающихся пенсионного обеспечения и входящих в компетенцию ПФР – например, о назначенной выплате, направить их можно через онлайн-приемную  на официальном портале Пенсионного фонда РФ.

 

Будьте здоровы и берегите себя!

Кольчугинский  отдел производства по делам об административных правонарушениях Инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области, КУВО «Управление административно-технического надзора Владимирской области» информируют ж

Подробнее...

В преддверии Всемирного дня прав потребителей стартовала «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

Доклад о жилищном контроле и контроле в сфере благоустройства

Перечень вакансий следующий МУП «Водоканал Петушинского района»

Уважаемые жители!

Конкурс «Регионы устойчивое развитие»

Министерство обороны Российской Федерации информирует о возможности поступления детей участников специальной военной операции в кадетские корпуса Следственного комитета Российской Федерации

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области А.В. Купина к гражданам о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в период аномальных холодов!

Кто на сайте

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторские права

© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское